Родители подписали договор на обслуживание газового оборудования дважды - как выбрать выгодный вариант?

• г. Томск

Мои родители проживают в частном доме, к ним пришла сертифицированная газовая компания,, провела ТО газового оборудования, и попросила заключить с ними договор на три года, что они и сделали, но оказывается у них уже есть действующий договор на обслуживания ВГДО с Газпром Межрегионгаз, и он намного дешевле, что им делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете письменно обратиться в эту компанию на предмет расторжения заключенного договора, аргументируя наличием ранее заключенного договора.

В общем посмотрите текст договора о порядке его расторжения.