Вопросы о заключении договора с газовой компанией и необходимости его продления каждый год

• г. Самара

Меня зовут Евгения Саратовская обл. Аркадакский р-он. У меня два вопроса: Обязательно ли заключать договор с газовой компанией, а она у нас одна газпром договор на ВДТО (внутредомовое техническое обслуживание) и РГО (ремонт газового оборудование)

И второй: если договор уже заключен оплачивать и заключать его каждый год или нет? Если в договоре указанно что: настоящий договор заключен на три года, но продлять его нужно каждый год. ГК (газовая компания) не проверяет оборудование в течении года и даже когда приходит заключать договор. Платила в прошлом году 923,60 руб.

Ответы на вопрос (1):

Договор должен быть обязательно, соок действия указывается в договоре. Если у Ва несколько видов оборудования - договор может быть не один.