Время проведения строительных работ - что говорит закон? Как защитить себя от шума и помешательств соседей?

• г. Санкт-Петербург

Соседи делают ремонт и мешают спать ребёнку. С которого времени по закону могут работать строительные работы проводить, в какое время тихий час, до которогочасу по закону могут работать строители?

Ответы на вопрос (1):

В России нет единого закона, который устанавливает «часы тишины», — каждый регион определяет это время сам.