Как защитить себя от незаконного списания денег за услуги Мегафон - советы юриста

• г. Екатеринбург

Пришло 3 претензии от компании Мегафон о образовавшейся задолженности по лицевым счетам на основании подписанных информационных карт. Дата заключения 05.12.2021 года. Данные договора с оператором Мегафон на услуги связи я не заключала. Какие мои дальнейшие действия с юридической точки зрения?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете написать им,чтобы предоставили выписку в каком году был оформлен номер.