Заканчивается лишение водительских прав на 24 месяца - нужно ли пересдавать экзамены в ГАИ?

• г. Бобруйск

Был лишен водительских прав на 24 месяца без перездачи экзаменов за оставление места дтп. срок лишения заканчивается. Придется ли мне перездавать экзамены в гаи?

Ответы на вопрос (1):

Подготовьте медицинскую справку и пишите заявление о возврате ВУ, экзамены обязательны.