Как подтвердить отсутствие дохода для получения пособий в сложной жизненной ситуации

• г. Чебоксары

Как доказать нулевой доход для пособий. Я с 2020 не работаю по состоянию здоровья, инвалидности нет. Сейчас прохожу дообследование и решение вопроса об операции на ногах. Наша семья в очень трудной жизненной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае - лишь справками о временной нетрудоспособности, которые были в указанный в тексте нормы период, когда доходы учитываются.