Как доказать сексуальные действия несовершеннолетних, произошедшие лет 5-6 назад, и что для этого необходимо?

• г. Хабаровск

Можно ли доказать действия сексуального характера произошедшие около 5-6 лет назад, несовершеннолетнего над несовершеннолетним. Если да то что нужно для даказательства.

Ответы на вопрос (3):

Установлением обстоятельства совершения возможного противоправного деяния занимается полиция.

Здравствуйте Андрей!

Эти действия нельзя доказать уже через 5-6 дней, а не то что лет.

Будет очень трудно установить данные обстоятельства по прошествии такого времени.