Конфликт статей 131 и 132 - Молодой человек в центре изнасилования или обычной формы близости?

• г. Екатеринбург

У нас такая ситуация, молодой человек совершил действия сексуального характера с девушкой. В итоге это все вывернули в изнасилование, но свидетели утверждают, что было действие в обычной форме. Теперь мы можем получить две статьи 131 и 132. Если мы признаем близость в обычной форме, а от действий сексуального характера откажемся, мы сможем одну статью избежать?

Ответы на вопрос (2):

Конечно Вы может делать все, но учтите одно, есть уголовная ответственность за заведомо ложный донос. Хотите судимость, делайте что хотите сделать.

К адвокату обращайтесь, а не просиживайте время в интернете.