Какие надо документы чтобы забрать машину, на руках только птс, номера сняли и забрали свидетельство о регистрации.

• г. Владивосток

Какие надо документы чтобы забрать машину, на руках только птс, номера сняли и забрали свидетельство о регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы забрать машину, нужно устранить причину задержания. Забрать машину может либо собственник, либо иной законный владелец при наличии ПТС, СТС и отметки ГИБДД об устранении причины задержания.