Как вернуть автомобиль с номерами, ПТС и ДКП после того, как его остановили на посту и отправили на штрафстоянку

• г. Санкт-Петербург

Остановили на посту, сняли номера забрали ПТС так как предыдущий владелец подал АМ в утиль, машину забрали на штрафстоянку, как я могу забрать автомобиль на руках ПТС и ДКП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Антон, в данном случае придётся обращаться к собственнику автомобиля, чтобы он написал заявление о восстановлении регистрации автомобиля, если он откажется, то придётся идти в суд.