Как вернуть удерживаемые с зарплаты деньги, если пристав закрыл производство?

• г. Барнаул

Если пристав сначала прислал исполнительный лист на работу, а потом закрыл производство по статье 46 пункт 1 часть 3, я могу попросить у него постановление, чтобы перестали удерживать с зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас официальный доход, о котором известно приставу, то оснований для прекращение исполнительного производства по указанной вами статье не имеется.