Что делать, если заявитель указал не того судью в заявлении об отмене судебного приказа?

• г. Иркутск

Если заявитель указывает в заявлении по отмене судебного приказа не того судью который выносил определение о его выдачи, что должен сделать сделать судья? Вынести определение о возврате заявления об отмене судебного приказа с указанием ошибок?

Ответы на вопрос (1):

Александр, нет, это не является ошибкой.

Главное указать правильно номер судебного приказа и дату его вынесения.