Являюсь пенсионером ФСИН и ветераном труда. Могу ли я пользоваться льготой по оплате газа?

• г. Воронеж

Являюсь пенсионером ФСИН и ветераном труда. Могу ли я пользоваться льготой по оплате газа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Льготы для ветеранов труда у вас в области предоставляются только после достижения гражданского пенсионного возраста (см.Закон Воронежской области от 14.11.2008 N 103-ОЗ "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Воронежской области")