Могут ли отпустить раньше из армии в такой ситуации и что для этого нужно сделать?

• г. Волгоград

Муж служит на срочной службе, у него двое детей но дети на разные фамилии могут ли его отпустить раньше? И что для этого нужно сделать? Осталось служить 2 месяца и 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Если дети его и он вписан в свидетельствах, то он вообще не должен служить, конечно подлежит досрочному вольнению.