Хочу купить машину по договору купли-продажи она на 102 регионе а я на 98 как лучше сделать.

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить машину по договору купли-продажи она на 102 регионе а я на 98 как лучше сделать.

Ответы на вопрос (2):

Сначала автомобиль необходимо снять с учёта, а потом можно заключать договор его купли-продажи.

Заключить договор купли-продажи после снятия с учета тс. "Покупать" по генеральной доверенности нельзя.