Проблемы с доступом к сайту Гасправосудие - что делать, чтобы не нарушить сроки подачи документов?

• г. Краснодар

Сегодня сайт Гасправосудие недоступен по техническим причинам, часто ли сайт не работает и как по времени долго на практике это решается, чтобы не пропустить сроки подачи документов?

Ответы на вопрос (3):

Сбой в работе сайта бывает. Насчёт подачи документов можете направить заказным письмом с уведомлением. Или позвонить в суд и отправить на прямую на их почту.

Доброго дня Марина.

Да на позапрошлой неделе тоже неделю не работал: (что-то зачастили...

Отправляйте на электронную почту суда свой комплект в письме укажите что ГАС Правосудие не работает и что при необходимости оформите на нем как полагается.

Желательно в заголовке письма указывайте номер дела.

Марина, ваш вопрос "часто ли сайт не работает и как по времени долго на практике это решается" - технический, юристы сайта не отслеживают работу Гасправосудия.

Для того, что бы не пропустить сроки, вы можете направить документы почтой.