«Стоимость составления договора дарения на квартиру с правом пожизненного проживания - где узнать?»

• г. Хабаровск

Где можно узнать стоимость на составление договора дарения на квартиру? Муж хочет сделать дарственную на свою квартиру на нашу 8 месячную дочь, но с правом его пожизненного проживания. Квартира ему досталась от его матери по дарственной.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. В личных сообщениях у любого выбранного юриста на сайте.

Добрый день. У каждого юриста на данном сайте есть прайс не выполнение услуг. Но все зависит от сложности выполнения работы и объёма договора.

Здравствуйте!

По стоимости договора дарения можете обратиться к любому юристу сайта.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и уточнить стоимость, у всех стоимость разная.