Возможен ли запрет на совместительство учителя-логопеда в школе и коррекционной школе?

• г. Махачкала

Работаю учителем-логопедом в школе на 1 ставку и совместителем в коррекционной школе 8 вида на 1,5 ставки так как свободное от основной работы время позволяет могут ли вышестоящие инстанции запретить такую нагрузку при соместительстве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Кому нельзя работать на двух работах?

Картинки по запросу кто может запретить мне работать на двух работах

Несовершеннолетние лица. Они могут работать только на одном месте, и то с правом получения при этом определенных льгот. Работники, деятельность которых связана с тяжелым производством. Характер их работы требует определенного времени и сил для восстановления здоровья, поэтому второе трудоустройство не допускается.

Педагогические работники вправе осуществлять работу по совместительству - выполнение другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время по месту их основной работы или в других организациях, в том числе по аналогичной должности, специальности, профессии. Запретить вам никто не может.

Имела в виду 1,5 ставки можно работать по совместительству? Есть статья запрещающая?