Подрезал машину с нее вышел неадекватный человек и ногой отбил зеркало после чего нанес несколько ударов по мне.

• г. Белгород

Подрезал машину с нее вышел неадекватный человек и ногой отбил зеркало после чего нанес несколько ударов по мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию. В действиях этого гражданина могут содержаться признаки разных составов преступлений, либо правонарушений. Очень хорошо, если номер вы его автомобиля запомнили.