Как продать квартиру, чтобы провести работы в доме и переехать туда, если у детей есть доли в недвижимости?

• г. Владимир

Можно ли продать квартиру, для того чтобы сделать внутреннюю отделку дома и провести коммуникации, если и в квартире и в доме у детей есть доли, и хотелось бы переехать из квартиры в дом, дом так же как и квартира находится в черте города.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо разрешение опеки для сделки.