Что делать если миграционная карта просрочена 9 лет назад.. Если перейду границу меня депортируют.

• г. Москва

Что делать если миграционная карта просрочена 9 лет назад.. Если перейду границу меня депортируют.

Ответы на вопрос (1):

Если вы будете пересекать границу на выезде вам поставят печать в паспорт, т.к. подтвердить законность вашего нахождения на территории вы не сможете.