Могу ли я в жилье соцнайма заселить на время знакомых.? без оповещения об этом администрации. Договор соцнайма на меня.

• г. Калуга

Могу ли я в жилье соцнайма заселить на время знакомых.? без оповещения об этом администрации. Договор соцнайма на меня.

Ответы на вопрос (2):

Да, главное временную делайте, не постоянную.

Нет, не можете. Вы не собственник квартиры, только с согласия администрации.