Как уйти в отставку солдату 1 разряда по достижению предельного возраста запаса (36 лет)?

• г. Магадан

Как уйти в отставку солдату 1 разряда по достижению предельного возраста запаса (36 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Найдите подходящее Вам основание, по нему и увольняйтесь. Специального основания для увольнения - в таком случае не предусматривается.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "О воинской обязанности и военной службе"

Статья 51. Основания увольнения с военной службы