С какого возраста офицер запаса снимается с учета.

• г. Озерск

На каком основании не снимают с воиского учета старших офицеров запаса достигших предельного возраста состояния в запасе.

Ответы на вопрос (1):

Виктор Оттович! Обжалуйте бездействие военкомата в суд. рекомендую посмотреть таблицу возрастов граждан, пребывающих в запасе, подлежащих снятию с воинского учёта в связи с достижением предельного возраста Подробнее ➤