Почему заново заставляют учиться если имеется сведетельство об окончании курсов охранника.

• г. Кызыл

Почему заново заставляют учиться если имеется сведетельство об окончании курсов охранника.

Ответы на вопрос (2):

Видимо прошел 5-ти летний срок выдачи лицензии.

1. Окончание срока действия свидетельства. (5 лет)

2. Повышение квалификации в случае непрохождения периодической проверки несколько раз, а также для продления срока действия непосредственно удостоверения частного охранника.