Скажите пожалуйста, в прокуратуру подать жалобу можно в любом городе или только в том городе прописан?

• г. Салехард

Скажите пожалуйста, в прокуратуру подать жалобу можно в любом городе или только в том городе прописан?

Ответы на вопрос (4):

В прокуратуру можете подать обращение через интернет приёмную.

В любую, он передадут куда нужно, если будет необходимо, лучше отправить через гос. услуги

Всё проверяется гораздо быстрее.

В прокуратуру можете подать обращение через интернет приёмную. В случае чего прокурор перенаправит обращение в уполномоченную прокуратуру.

Напишите заявление в прокуратуру.