Можно ли отказаться от внешнего электросчетчика в частном доме, если он показывает завышенные показания?

• г. Абакан

Могу ли я отказаться от внешнего эл.счетчика (живу в частном доме) если плачу постоянно. В доме счетчик есть еще энергосбыт устанавливает на уличных столбах счетчики. Счетчик который стоит в доме показывает другие показания а на столбе всегда завышенные.

Ответы на вопрос (2):

Не можете, сейчас действуют новые правила.

Не можете есть новые правила.