Я не прошла итоговый экзамен и меня хотят отчислить из Института у меня инвалидность 2 группы сахарный диабет.

• г. Москва

Я не прошла итоговый экзамен и меня хотят отчислить из Института у меня инвалидность 2 группы сахарный диабет.

Ответы на вопрос (2):

Ваша инвалидность не является препятствием для отчисления при наличии оснований.

Не является основанием для отчисления.