Что делать, если на мое имя возбудили исполнительное производство, займ взят в 2018 году оплачен полностью, но не во время.

• г. Благовещенск

Что делать, если на мое имя возбудили исполнительное производство, займ взят в 2018 году оплачен полностью, но не во время.

Ответы на вопрос (3):

Уточните, индексация была взыскана?

Здравствуйте, вы проценты тоже оплатили?

Справка берётся по выплатам.

Отменяйте судебный приказ, как правило по нему взыскивают долги.

Ф.И.О., число, месяц, год рождения свой укажите, чтобы посмотреть у пристава и в суде информацию о которой вы не пишите ничего.