Заголовок - Насколько правомерно требование соседа об устранении сливной ямы, которая может повредить фундамент его дома?

• г. Саратов

Мой сосед подал жалобу в суд по поводу того, что я выкопал на своем участке сливную яму, аргументируя своё требование тем, что из-за этого разрушится фундамент его дома. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

если эксперты покажут что это так то Вам придется компенсировать ему расходы по восстановлению фундамета и убрать сток со двора!