Врач-оториноларинголог не получает выплаты после замершей беременности и повышения билирубина - как защитить свои права?

• г. Оренбург

Я врач-оториноларинголог поликлиники, мне отказали в выплатах, ссылаясь на то что врач который меня лечил не указал помимо пцр+ларинготрахеит (хотя сам же в жалобах пишет о кашле), во время заболевания у меня замерла беременность и пришлось сделать аборт, а также повысился билирубин), как быть? Считаю что вред здоровью нанесён значительный.

Ответы на вопрос (3):

Да ничего вы не сделаете уже. Сразу нужно было всё оформлять как положено по закону.

Здравствуйте!

Какие вы имеете ввиду выплаты? За что?

Здравствуйте, вы конечно можете обратится в трудовую инспекцию, но результат не предсказуем

Умышленно или нет ваш лечащий врач не указал симптомы, какие есть этому доказательства?