Участвовал в торгах, проиграл, задаток почти 2 месяца не возвращают, несколько раз писали.

• г. Уфа

Участвовал в торгах, проиграл, задаток почти 2 месяца не возвращают, несколько раз писали.

Ответы на вопрос (5):

В суд и в орган полиции.

Булат, предъявляйте претензию, а если последует отказ, то в суд.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд исковое заявление о взыскании в порядке статей 131-132 гпк рф.

Должны вернуть.

Срок прописан в документации, но два месяца это точно много.

Назовите оператора этп.

Иск в суд по ст.1102 ГК РФ. И проценты по ст.395 гкрф.