Украли удостоверение охранника. Какие документы необходимо подать на его восстановление?

• г. Тула

Украли удостоверение охранника. Какие документы необходимо подать на его восстановление?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимы следующие документы: Свидетельство о присвоении квалификации. Квитанция об оплате госпошлины за выдачу дубликата удостоверения частного охранника. Паспорт гражданина Российской Федерации. Фотографии 2 шт., размер 4/6 см. Заявление - анкета о выдаче удостоверения частного охранника.