Как защитить себя от необоснованных арестов банковских карт и списаний денег - личный опыт и советы

• г. Краснодар

Что делать? Банк Восточный подал в суд, я отменила судебное решение, второй раз подал в краевой суд я направила снова возражение. 2 года тишина, думала в сё нормально. Аа вчера арестовали все карты, списали деньги, даже не предупредив меня.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Пишите исковое заявление в суд.

Здравствуйте!

Необходимо узнать на каком основании были списаны денежные средства ту приставов.

Здравствуйте!

Необходимо выяснить основания ареста.

Если вынесен судебный приказ, Вы можете обратиться в суд получить судебный приказ, написать возражения на отмену в течении 10 дней с момента получения. Одновременно направить заявление о восстановлении срока, если срок пропущен.

В порядке искового производства можете просить применить срок исковой давности при наличии оснований.

Странная ситуация. Если вы отсенили судебный приказ, то они не могли подать в краевой суд иск. Он подается в районный. Скорее всего они обжаловали решение в краевом, и выиграли. Нужно получать судебный акт. А основания списания можно проверить даже на госуслугах.