Как поступить, если у мужа есть кредиты в трёх банках и нет возможности платить?

• г. Балхаш

Можете подсказать. У мужа кредиты. В трёх банках. Сейчас нет возможности платить. Так как график работы изменился и заработная плата тоже. Сегодня ехать надо на вахту, а через 4 дня платёж по кредиту. Что делать в таком случае? Раньше просрочек не было.

Ответы на вопрос (2):

Искать деньги и платить кредит. Вы какой ответ ждёте от юристов?

А что Вы сделаете либо платить либо не платить. Не заплатите пойдет просрочка и банк насчитает вам пени за просрочку.