Какие действия необходимо предпринять, если неизвестен адрес ответчика при подаче заявления на установление отцовства?

• г. Хабаровск

При подаче искового заявления на установление отцовства, суд требует адрес ответчика (отца ребёнка), без него заявление не принимают, адрес мне неизвестен, ответчик адрес свой скрывает. Знаю что живёт в Хабаровске и работает, знаю адрес работы и кем работает, сама проживаю а Солнечном районе. Также известен адрес его матери в посёлке Солнечного района, сейчас там живёт брат его. Подскажите как быть с адресом? Прислали с суда в трёхдневный срок предоставить заявление с адресом и доказательством что ответчику отправлена копия, иначе отклонят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Укажите последний известный Вам адрес проживания данного отца ребенка.