По временной регистрации матери можно ли зарегистрировать двоих несовершеннолетних детей без согласия собственника?

• г. Ульяновск

По временной регистрации матери можно ли зарегистрировать двоих несовершеннолетних детей без согласия собственника?

Ответы на вопрос (2):

Не получится это сделать, если это частное домовладение, только в квартиру по соцнайму сможете так зарегистрировать без согласия.

Да, это допускается законом. Но временно, на период регистрации матери.

С уважением.