Как выписать мать и несовершеннолетнего ребенка из купленной квартиры без их согласия и возможен ли переход временной регистрации в постоянную?

• г. Калининград

Купили квартиру, а в ней временно зарегистрированы мать и несовершеннолетний ребенок. Регистрация кончается через полгода. Можно ли мне, как собственнику, выписать их без их согласия, и есть ли какая-нибудь вероятность перехода временной регистрации в постоянную.

Ответы на вопрос (1):

В постоянную не перейдет. Выписать только через суд можно.