Скажите могу ли я сделать тест ДНК без согласия мужа и его любовницы?

• г. Хабаровск

Скажите могу ли я сделать тест ДНК без согласия мужа и его любовницы?

Ответы на вопрос (1):

Для себя можете, а вот будет ли это допустимым доказательством для суда - вопрос, все на усмотрение суда.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.

С уважением!