Ребёнку 8 месяцев мы не в браке. Мать ребёнка не хочет со мной жить и сказала идти в суд чтоб видиться с ребёнком. Что делать?

• г. Кострома

Ребёнку 8 месяцев мы не в браке. Мать ребёнка не хочет со мной жить и сказала идти в суд чтоб видиться с ребёнком. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если ваше имя записано в свидетельство о рождении ребёнка, можно подать иск в суд об установлении порядка общения с ребёнком.

Здравствуйте. А отцовство оформлено на вас?