Что мне нужно с юр.стороны, что бы обезопасить себя при открытии интернет-магазина?

• г. Новороссийск

Что мне нужно с юр.стороны, что бы обезопасить себя при открытии интернет-магазина? Какими вопросами я должна заняться? Нужно ли платить налоги при реализации товара с помощью интернет-магазина?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Анастасия.

Надо зарегистрироваться в качестве ИП, избрать налоговый режим, открыть счет в банке, куда будут поступать деньги и можно торговать через интернет-магазин.