Судебный пристав удержал всю сумму по решению суда, но банк продолжает звонить – что делать?

• г. Уфа

Судебный пристав удержал всю сумму по судебному решению из зарплаты. Есть справка от ФССП о том, что долг 0 руб. Но банк всё равно мне звонит и говорит что я должен!? Такое возможно? Уже три года подряд звонят, в суд не подают. Передавали долг коллекторам, но те быстро отстпвали после того, как я им показывал справку о взыскании долга. Но банк все равно не прекращает звонить. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если у вас нет долгов, то вы можете обжаловать действия банка и приставов (если они списывают деньги).

Здравствуйте. Если кредитный договор не был расторгнут, то Банк вправе был доначислить проценты за пользование кредитом до момента погашения долга. Уточните в Банк о какой задолженности и за какой период идёт речь. Попросите справку или расчет.