Может ли протокол составить другой инспектор и спустя 2 недели после правонарушения?

• г. Оренбург

Может ли протокол составить другой инспектор и спустя 2 недели после правонарушения?

Ответы на вопрос (2):

Протокол может составить любой инспектор, в том числе и по истечении 2 недель после правонарушения. Протокол может быть составлен в любое время после обнаружения правонарушения с учетом срока давности привлечения к административной ответственности за конкретное нарушение.

Напишите в произвольной форме.