Можно ли получить инвалидность с ГБ 2, риск 3, ИБС, СН, атеросклерозе БУА.

• г. Вологда

Можно ли получить инвалидность с ГБ 2, риск 3, ИБС, СН, атеросклерозе БУА.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для получения инвалидности вам необходимо обратиться к терапевту, он вас направить на комиссию МСЭ, там и установят положена ли вам инвалидность или нет.