Как можно получить соц контракт на открытие кондитерской, помещение у меня есть, нужно оборудование и средства на обучение.

• г. Грозный

Как можно получить соц контракт на открытие кондитерской, помещение у меня есть, нужно оборудование и средства на обучение.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление и ждите ответ на него, а если будете с ним не согласны, обжалуете его в суде в течении 3 месяцев. На основании статьи 218 КАС РФ. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению. [Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 22] [Статья 218

Здравствуйте!

Обратитесь в соцзащиту, предоставьте необходимые документы (перечень есть на сайте), предоставьте финансовый план, получите одобрение комиссии и заключайте контракт.