Как рассчитать минимальные ежемесячные выплаты по исполнительному листу, если у ответчика есть квартира в собственности, но он не работает и не имеет счетов или автомобиля?

• г. Ханты-Мансийск

Суд первой инстанции вынес решение о взыскании денежной суммы с ответчика в размере 72 000 р. Какова минимальная сумма ежемесячных выплат по исполнительному листу возможна? Ответчик не работает, не имеет счетов, автомобиля, но есть квартира в собственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здесь вопрос надо решать уже с приставом.