Возможность присуждения автомобиля Ответчику при наличии исполнительного листа на большую сумму - аспекты раздела совместно нажитого имущества

• г. Воронеж

Я хочу подать заявление о разделе совместно нажитого имущества (автомобиля). До этого суд вынес решение, которое вступило в силу о взыскании (по исполнительному листу) большей суммы, чем автомобиль с Ответчика. Может ли суд присудить этот авто Ответчику, хотя у меня есть исполнительный лист на большую сумму, чем указанный автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

есл- раздел -имущества уже был, что вы еще хотите делить