Как долго ждать пособие на ребенка, если я стала опекуном бабушки старше 80 лет?

• г. Пенза

Сколько должно пройти времени как я стала опекуном бабушке больше 80 лет, чтоб оформить пособие на ребенка до 17 лет. мне постоянный отказ, я уже почти 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Для отчета о ваших доходах, необходимо 10 мес. являться опекуном и заниматься уходом за пожилым человеком, для одобрения данных пособий.