Я вот подавала заявление путинские пособия до трёх лет, мне сегодня пришёл отказ, я ещё мать одиночка, что мне теперь делать?

• г. Нижний Новгород

Я вот подавала заявление путинские пособия до трёх лет, мне сегодня пришёл отказ, я ещё мать одиночка, что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Причина отказа ясна? Не согласны - обжалуйте выше, прокурору и в суд...