Отказ в путинских пособиях из-за временной регистрации ребенка.

• г. Москва

Подавала документы на путинские пособия до 3-х лет пришел отказ по причине что у ребенка не постоянная прописка а временная регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Отказ незаконен, обжалуйте в суд. Для получения данных выплат вообще не нужна регистрация, Вы просто обращаетесь в МФЦ того города, где фактически проживаете.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Я подала на путинские выплаты на первого ребенка до трёх лет,,, пришел отказ-причина "отсутствует постоянная регистрация"у меня тоесть у мамы есть временная регистрация, постоянноя отсутствует,,, у ребенка и у отца постоянная регистрация,,, скажите пожалуйста имели они право отказать в выплатах?

Я подала в соцзащиту на путинские ежемесячные выплаты на первого ребенка до трёх лет,,, пришел отказ-причина "отсутствует постоянная регистрация"у меня тоесть у мамы есть временная регистрация, постоянноя отсутствует,,, у ребенка и у отца постоянная регистрация, ,, скажите пожалуйста имели они право отказать в выплатах?

Я подала на пособие на первого ребенка (путинские) мне пришёл отказ ссылаясь на то что у меня в паспорте нет постоянной прописки, но есть временная регистрация. Законно ли это? Спасибо.

Сегодня мне отказали в оформлении пособий (путинских) по причине того что у меня нет постоянной прописки, но есть временная регистрация. И еще: другие пособия мне оформили без проблем. Может у кого была похожая ситуация? Разве могут по одним пособиям оформить а по другим отказать? Ведь разницы как таковой нет

Я сирота и постоянную прописку не могу сделать, так как меня снимут с очереди на жилье, ребенок прописан со мной и мужем (у низ постоянная прописка)

Скажите пожалуйста мы подали на Путинские пособия до трёх лет на первенца, но у мамы нет постоянной прописки вообще, есть только временная, у ребенка и отца постоянноя, говорят что будет отказ,! имеют право отказать?

Отказали в выплате пособий (путинских) по причине отсутствия постоянной регистрации у ребенка. Есть только временная на 2 года, а у мамы постоянная. Правомерно ли?

Сейчас проживаю и работаю в московской области. Постоянная прописка в другой области. Регистрация временная будет в Москве. Вот куда обращаться за пособиями. А именно не понятно насчёт пособия на первого ребёнка ("путинское пособие " с 2018 года)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение